Ура! каникулы!

7-12 АПРЕЛЯ - ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В СОФРИНО ПАРК!

Долгожданные весенние каникулы на подходе! Так давайте проведем их круто! Порадуйте своих любимых учеников и себя веселым мини путешествием! Смотрите полную программу и бронируйте Ваш незабываемый отдых!

Для наших гостей мы представляем сразу две программы анимации, поэтому анимации в Софрино парк в два раза больше. Вы можете посещать анимационную программу в нашем втором отеле Tulip Inn Sofrino Park Hotel.

Гости отелей могут посещать программы друг друга. Вопрос только «Как везде успеть?»

ПРОГРАММА НА КАНИКУЛЫ

В отеле Дом Творчества Гостелерадио СССР 3* «КАНИКУЛЯНДИЯ»

7 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
Для детей:
10:00 «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика *
10:30 «Путешествие муравья» Мультипликационный фильм *
11:00 «МастерОк» - Прикладной кружок *
12:00 «Бум продано!» - Аукцион за шишки*
15:00 «Пеппи, длинный чулок» - Семейное кино *
16:00 «Волшебный мир бумаги» - Творческий кружок *
18:00 «Веселое перевоплощение» - аквагрим для детей *
20:00 «Сказка за сказкой» - Диафильм. Сказки на ночь *
Для взрослых:
10:00 «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика *
11:00 «МастерОк» - Прикладной кружок для всей семьи *
12:00 «Бум продано!» - Аукцион за шишки*
15:00 «Пеппи, длинный чулок» - Семейное кино *
16:00 «Волшебный мир бумаги» - Творческий кружок для *
17:00 «Добро пожаловать в КАНИКУЛЯНДИЮ!"» - Приветствие командой вожатых, лотерея "У нас выигрывают!" *
20:00 «Нарды» турнир по нардам *
21:00 «Посидим по хорошему» - вечерняя программа для взрослых*
22:00 «7 невест ефрейтора Сбруева» - Кино-бар на диванах *

8 АПРЕЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)
Для детей:
10:00 «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика на свежем воздухе *
10:30 «Авиаторы» - Мультипликационный фильм *
11:00 «Наши руки не для скуки» - Творческий кружок *
11:00 «Городки» - Спортивная игра на свежем воздухе *
12:00 "Выходи гулять!" - дворовые игры на свежем воздухе *
14:00 «Там на неведомых дорожках...» - Семейное кино *
16:00 «МастерОК» Прикладной кружок для всей семьи *
16:00 "Волшебный мир бумаги" Прикладной кружок для всей семьи
17:00 «Мы маленькие звезды» - Детское караоке *
18:00 «Веселое превращение» - Аквагрим для детей*
20:00 «Весёлые истории с «Ералашем» Семейная программа *
Для взрослых:
10:00 «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика *
11:00 «Наши руки не для скуки» - Творческий кружок *
11:00 «Городки» - Спортивная игра на свежем воздухе *
12:00 "Выходи гулять!" - дворовые игры на свежем воздухе *
14:00 «Там на неведомых дорожках...» - Семейное кино *
16:00 «МастерОК» Прикладной кружок для всей семьи *
20:00 «Нарды» турнир по нардам *
20:00 «Весёлые истории с «Ералашем» - Семейная программа *
21:00 «Ретро вечер» - Вечерняя программа для взрослых *
22:00 «Ёлки-палки» - Кино-бар на диванах *


9 АПРЕЛЯ (ВТОРНИК)

Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика *
10:30 «Он попался!» - Мультипликационный фильм *
11:00 «Очумелые ручки» - Творческий кружок *
11:00 - "Серсо" - игра на меткость *
12:00 «Выходи гулять» - Игры на свежем воздухе *
14:00 «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен!» - Семейное кино *
16:00 - "Авиамоделирование" - Кружок для всей семьи *
16:00 - "Выжигание по дереву" - Прикладной кружок 10+ *
17:00 «БараБАНДА» - Студия ударных инструментов *
17:00 - "Резиночка" - Игра нашего детства *
18:00 «Следствие ведут колобки» - Фото игра по отелю *
20:00 «Сказки на ночь» Диафильм. Читаем любимые сказки *
20:00 - "Арт-вечерок" Творческий вечерок для подростков 12+ *
Для взрослых:
10:00 «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика *
11:00 «МастерОк» - Прикладной кружок для всей семьи *
11:00 - "Серсо" - игра на меткость *
12:00 «Выходи гулять» - Дворовые игры для всей семьи*
14:00 «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен!» - Семейное кино *
16:00 - "Авиамоделирование" - Кружок для всей семьи *
16:00 - "Выжигание по дереву" - Прикладной кружок 10+ *
17:00 «БараБАНДА» - Студия ударных инструментов *
17:00 - "Резиночка" - Игра нашего детства *
18:00 «Следствие ведут колобки» - Фото игра по отелю *
21:00 «Рожденные в СССР» - Посиделки у костра *
22:00 «Самая обаятельная и привлекательная» Кино-бар на диванах *
22:00 «Мафия — по-советски» Вечерняя игра с бокалом вина *
10 АПРЕЛЯ (СРЕДА)
Для детей:
10:00 «Физкультпривет!» Утренняя гимнастика *
10:30 «Большие неприятности» Мультипликационный фильм *
11:00 «Курочка и трубочка» - Творческий кружок *
11:00 - "Хулиганим!" - стрельба из рогаток по цели *
12:00 «Выходи гулять!» - Дворовые игры для всей семьи *
14:00 «Питер Пэн» - Семейное кино *
16:00 - "Кукольный театр Синяя птица"
17:00 - "Гигантский хоккей" - спортивная игра на новый лад *
18:00 «Фанты» - Игра для веселой компании *
20:00 «Поиграй с нами» - Танцевально-игровая программа . шоу шаров*
Для взрослых:
10:00 Утренняя гимнастика для всей семьи «Физкультпривет!»
11:00 «Курочка и трубочка» - Творческий кружок *
12:00 «Выходи гулять!» - Дворовые игры для всей семьи *
14:00 «Питер Пэн» - Семейное кино *
17:00 «Юный поваренок» - Кулинарный кружок *
18:00 «Фанты» - Игра для веселой компании *
20:00 - "Нарды-шашки" Настольные игры *
21:00 «Игра» - Вечерняя программа для взрослых *
22:00 «Три плюс два» - Кино-бар на диванах *
11 АПРЕЛЯ (ЧЕТВЕРГ)
Для детей:
10:00 «Физкультпривет!» - Утренняя гимнастика *
10:30 «Ключ» - Мультипликационный фильм *
11:00 «Чудеса на ладошке» Творческий кружок *
12:00 «Выходи гулять!» - Дворовые игры на свежем воздухе *
14:00 «Огонь, вода и медные трубы» - Семейное кино *
16:00 «Красота спасет мир» - Творческий кружок *
16:00 -"Играй струна"- Кружок по обучению игры на гитаре *
17:00 «БараБанда» - Студия ударных инструментов *
17:00 - "Резиночка" - Игра нашего детства *
18:00 «Играем сказку с аквагримом» - Театральная студия для всей семьи*
20:00 «АБВГДЕЙКа» - Семейная игровая программа с просмотром мультипликационного фильма *
Для взрослых:
10:00 «Физкультпривет!» Утренняя гимнастика *
11:00 «Зимние чудеса на ладошке» Творческий кружок *
12:00 «Выходи гулять!» - Дворовые игры на свежем воздухе *
14:00 «Огонь, вода и медные трубы» Семейное кино *
16:00 -"Играй струна"- Кружок по обучению игры на гитаре *
16:00 «Красота спасет мир» Творческий кружок *
17:00 «БараБанда» - Студия ударных инструментов *
17:00 - "Резиночка" - Игра нашего детства *
18:00 «Играем сказку с аквагримом» Театральная студия для всей семьи*
20:00 -«Ретро игры СССР» Настольные игры *
21:00 «Рожденные в СССР» - Посиделки у костра *
22:00 «Человек с бульвара Капуцинов»Кино-бар на диванах, вечерний киносеанс *
22:00 «Мафия — по советски» Вечерняя игра с бокалом вина *
12 АПРЕЛЯ (ПЯТНИЦА)
Для детей:
10:00 «Физкультпривет!» Подготорвка космонавтов *
10:30 - "В гостях у лета" Мультипликационный фильм *
11:00 «Звезды на ладошке» - Творческий кружок *
12:00 «Полеты на яву!» - космические эстафеты*
14:00 «4:0 в пользу Танечки» - Семейное кино *
Для взрослых:
10:00 «Физкультпривет!» Подготорвка космонавтов *
11:00 «Звезды на ладошке» - Творческий кружок *
12:00 «Полеты на яву!» - космические эстафеты*
14:00 «4:0 в пользу Танечки» - Семейное кино *



ЖДЕМ ВАС В SOFRINO PARK!

ПРОГРАММА НА КАНИКУЛЫ

В отеле Tulip Inn Sofrino Park Hotel 4* «ЭЛЕМЕНТАРНО - 4 СТИХИИ»

7 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

Для детей:

17:00 «Погружение в царство стихий» - приветственный тематический раут от команды анимации

18.00 «Яркие линии» - детский аквагрим + бьюти бар

20:00 «Стихийные приключения» - торжественное открытие шоу талантов «Софриновидение», деление на команды, интерактивная мини дискотека, шоу мыльных пузырей

21:00 «Мульт ШОУ» - просмотр любимых мультиков на большом экране со сладким попкорном

21:00 «Караоке шоу» - караоке вечеринка для подростков 8+ с вкусными угощениями

22:00 «Волшебный лагерь» - просмотр фильм для тинэйджеров 10+

Для взрослых:

17:00 «Погружение в царство стихий» - приветственный тематический раут от команды анимации

18.00 «Джек пот» - традиционная лотерея подарков

21:00 «Мелодия души» - вечер живой музыки

21:00 «Время первых» - вечерняя развлекательная программа от команды анимации

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом вина 18+

22:00 «Музыка нас связала» - ночная дискотека с резидентом отеля

8 АПРЕЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

Для детей:

10:30 «Зумба утро» - утренняя танцевальная зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 «Время испытаний» - ярмарка аттракционов от команды анимации

12:00 «В поисках огня» - квест игра нового формата по территории отеля

13:30 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Софриновидение» - репетиция команд на шоу талантов

16:00 «Искусство создавать» - творческий мастер-класс по мыловарению

16:00 «Игротека» - подвижные игры на свежем воздухе

17:00 «Юный кулинар» - кулинарный мастер-класс по приготовлению вкусных лимонадов

20:00 «Фейерверк веселья» - детская зажигательная интерактивная мини-дискотека

21:00 «Мульт ТВ» -просмотр любимых мультиков со сладкой ватой

21:00 «Не игры» - вечеринка для подростков 8+

Для взрослых:

10:30 «Зумба утро» - утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11:00 «Время испытаний» - ярмарка аттракционов от команды анимации

12:00 «Чиж » - увлекательная игра на меткость

12:00 «Аквадискотека» - зажигательная акваэробика

13:30 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

16:00 «Арт-терапия» - рисование акварелью с помощью водки

16:00 «Секреты красоты» - растяжка на все группы мышц

17:00 «Пунш» - мастер-класс по приготовлению напитка 18+

17:00 «Дуэль игроков» - игра в покер 18+

21:00 «Караоке» - караоке баттл от команды анимации

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом вина 18+

22:00 Ночная дискотека с резидентом отеля

9 АПРЕЛЯ (ВТОРНИК)

Для детей:

10:30 «Разбудильник» - утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11.00 «Спорт тайм» - семейные эстафеты

12:00 «Вышибалы» - игра нового формата

13:30 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Софриновидение» - репетиция команд на шоу талантов

16:00 «Юный художник» - творческий мастер-класс по рисованию в нетрадиционной технике

17:00 «Мыльные чудеса» - шоу мыльных пузырей от команды анимации

17:00 «Бэби спектакль» - интерактивный спектакль для малышей 1-3 года

20:00 «Сказочная феерия» - детская зажигательная интерактивная мини-дискотека + шоу шаров

21:00 «Мульт ТВ» - сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 «Мафия» - ролевая игра 9+

22:00 «Киберспорт» - чемпионат по онлайн играм

Для взрослых:

10:30 «Разбудильник» - утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11.00 «Спорт тайм» - семейные зимние эстафеты

12:00 «Корн холл» - игра на меткость

13:30 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

15:00 «Софриновидение» - репетиция команд на шоу талантов

16:00 «Арт-терапия» - мастер-класс по рисованию вином

16:00 «Бодифлекс» - дыхательная гимнастика

17:00 «Музыкальная интуиция» - мультимедийная квиз-игра

21:00 «Мелодия души» - вечер живой музыки

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом вина 18+

22:00 «Диски крутятся» - дискотека 18+

10 АПРЕЛЯ (СРЕДА)

Для детей:

10:30 «ПодЪёмники» - утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11.00 «Лавка чудес» - испытания от команды анимации

12:00 «QR-код» - квест прогулка по территории отеля

14:00 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

16:00 «Семейная творческая» - большая семейная творческая мастерская по изготовлению транспарантов, подготовка к шоу талантов

17:00 «Лаборатория экспериментов» - шоу экспериментов от команды анимации

19:30 «СОФРИНОВИДЕНИЕ» - приветственный велком, сбор гостей

20:00 «СОФРИНОВИДЕНИЕ» - тематическое шоу талантов, выступление команд, награждение, детская дискотека, торжественное закрытие шоу талантов

21:00 «Мульт ТВ» - сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 «Коммент шоу» - вечеринка для тинэджеров 8+

22:00 «Мафия» - ролевая игра для подростков 8+

Для взрослых:

10:30 «ПодЪёмники» - утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11.00 «Лавка чудес» - испытания от команды анимации

12:00 «Крокет» - увлекательная игра на меткость

13:30 «Кинолента» - семейный кинопросмотр

16:00 «Семейная творческая» - большая семейная творческая мастерская по изготовлению транспарантов, подготовка к шоу талантов

17:00 «Дневной дозор» - квест 18+

17:00 «Холст и мелодия» - мастер-класс по живописи с бокалом вина 18+

19:30 «Оскар» - приветственный велком, сбор гостей

19:30 «СОФРИНОВИДЕНИЕ» - приветственный велком, сбор гостей

20:00 «СОФРИНОВИДЕНИЕ» - тематическое шоу талантов, выступление команд, награждение, детская дискотека, торжественное закрытие шоу талантов

21:00 «Студия Союз» -

вечерняя развлекательная программа от команды анимации

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом вина 18+

22:00 «Диски крутятся» - дискотека 18+

11 АПРЕЛЯ (ЧЕТВЕРГ)

Для детей:

10:30 «Утренний движ» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11.00 «Рога и копыта» — испытания от команды анимации

12:00 «БУМ! Продано!» — аукцион лотерея за местную валюту

14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр

16:00 «Юный кулинар» - кулинарный мастер-класс по приготовлению сэндвичей

16:00 «Спорт тайм» - подвижные игры на свежем воздухе

17:00 «Фокус-Покус» - шоу фокусов от команды анимации

17:00 «VK баттл» - интерактивная квиз-игра для подростков

20:00 «Империя веселья» - детская игровая программа + шоу шаров

21:00 «Мульт ТВ» - сладкий просмотр мультфильма на большом экране

21:00 «Тинэйджер пати» - вечеринка для подростков 10+

22:00 «Киберспорт» - турнир по онлайн играм

Для взрослых:

10:30 «Зумба утро» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11.00 «Рога и копыта» — испытания от команды анимации

12:00 «БУМ! Продано!» — аукцион лотерея за местную валюту

12:00 «Йога» — растяжка на все группы мышц

14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр

16:00 «Арт-терапия» - творческий мастер-класс по скетчингу 16+

16:00 «Покер фейс» - игра в покер

17:00 «Мохито» - мастер-класс по приготовлению коктейля 18+

17:00 «1:1» - командные соревнования по мини-футболу

21:00 «Караокер» - вечер караоке с командой анимации

22:00 «Клуб ночных игроков» - настольные игры с бокалом вина 18+

22:00 Дискотека

12 АПРЕЛЯ (ПЯТНИЦА)

Для детей:

10:30 «Без будильника» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11.00 «Цу-е-фа» — весёлая подвижная игра для всей семьи

12:00 «Вышибалы» — игра нового формата

14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр

16:00 «Умельцы» - мастер-класс по изготовлению памятного сувенира на память

Для взрослых:

10:30 «Без будильника» — утренняя зарядка для всей семьи на свежем воздухе

11.00 «Цу-е-фа» — весёлая подвижная игра для всей семьи

12:00 «Стрелы Робин Гуда» — стрельба из лука

14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр

16:00 «Арт-терапия» - творческий мастер-класс рисования по живописи




ЖДЕМ ВАС В SOFRINO PARK!

ДО ВСТРЕЧИ!
Желаем Вам приятных выходных и отличного настроения!